Ре
Регина

Мой парень и его бывшая жена.

Всем здравствуйте. Я встречаюсь с парнем. Он когда-то был женат. Общаются они очень напряженно и то только из-за сына. Она ушла от него к другому и уехала в другой город к нему жить, хотела выйти замуж. А сейчас они расстались и мне кажется, что она хочет вернуться к своему мужу бывшему, т. е. к моему нынешнему парню. Может ли кто-то погадать так это или нет.

Gugu Taras

Тут и гадать не надо. Понятно что так. Какой бабе, да ещё с ребёнком захочется одной оставаться! Наверняка ему весь мозг съела о том что она совершила ошибку, бесы попутали, что поняла, любит только его одного, есть сын который скучает и прочее.
Хотите что бы она от него отстала? Познакомьте её с каким нибудь мужиком, у которого не до трах, которому по фиг кого трахать. И она сразу отстанет от вашего несчастного парня.

Александр Баженов

нужны фото вас обоих и данные