Ольга Шапочкина

Вернется ли парень к бывшей жене; если у них сын?

Лариса Скобелева

Если совесть есть

Евгений Кардаш

в 98% не вернутся, им что сын, что дочь.. .
они сами хуже детей

Любовь Шишлонова

Милая запомни истину:
"Если мужику баба нужна, он её с тремя чужими возьмёт... если НЕТ, то с 10-ю своими бросит и не оглянется! "
Так, что если тянет его назад... значит, не только в сыне причина, а лапшу на уши он может вешать любую)))

Олег Хмелёв

может да, а может и нет

Илья Кипер

Единожды предавши - кто ему поверит?

Алексей Бойко

Вернется, когда старый станет

Ольга Шилина

А папа сосед!!!))) Нет не вернётся !!!Хотя бывают исключения но очень очень и очень редко !!!

Михаил Малютин

Если он ЕЙ нужен, то вернётся.

Варвара Дьяченко

Мужчинам дети не особо то нужны, им что сын что дочь всё едино. Если у него жизнь не сложится, то непременно вернётся, а если будет всё в шоколаде, то зачем ему возвращаться, детьми их не удержишь.

Ив
Иван

Не обязательно. Они совершенно комфортно могут существовать вдали от детей. Мой бывший после развода уехал жить за границу. Раз в году с сыном видится и по телефону разговаривают изредка. И ребёнок его редко вспоминает.

Александр П

Он может вернуться, но не из-за ребенка, а из-за того что там ему комфортно и там его ждут!

Кирилл Самойлов

если молодой, даст по газам.... Только пятки сверкать будут...