Black And White Angel

вернется ли бывший парень, узнав что я беременна

Анастасия Штыкова

Смотря какой парень...

В.
Валентин ...

ага вернётся, сделает тебе аборт и опять уйдёт

Александр Николаев

если бросил он вас - то, скорее всего, даст денег на аборт и уйдет. это в лучшем случае...

Andrey Ur,eviche

всяко бывает...

Шохрузи Каримулло

Конечно нет, кому вы с прицепом нужны

ОК
Оксана Киктевич

Если б он еще знал от кого...

Ег
Егор

может быть. а оно надо????

Мария Мерс

Наврятли, если только бездетность не причина разрыва.

Екатерина Сергеева

ну если он изначально тебя бросил, то нафиг он нужен теперь. и парень получше найдётся. не делай аборт.

Наталия Давиденко

Смотря какой парень и почему вы расстались.

Юлия Ха

Очень сомнительно. А Вам он нужен? Он же предатель. Пусть идёт подобру-поздорову. Если и вернётся, то опять бросит.

Дмитрий Баев

А с чего Вы все взяли, что он её бросил / он предатель? Может, это Радислава его бросила, разлюбила, погорячилась ит. п. Да мало ли причин! Я считаю, поставить его в известность о том, что будет ребенок надо. только, чтоб нервы не мотал. Я бы сказала так: "Мне от тебя ничего не надо. Но лишить тебя права быть отцом я не могу. Делай свой выбор сам: будет ли у нас настоящая семья, с малышом, любовью и сложностями; будет ли у нас семья с приходящим воскресным папой; будет ли у меня семья без тебя - я и наш ребенок, который будет носить мою фамилию". Если вы не любите друг друга, ребенок это не исправит и не свяжет чужих людей.. . только потратите друг другу время, силы и нервы.. . Когда можно быть обоим счастливыми и встретить свою любовь! Будьте счастливы! Здоровья Вам и малышу!