Алена Руденко

Посоветуйте книгу в которой Парень женится на другой на зло бывшей

посоветуйте книгу в которой "Парень девушки объявляет помолвку с другой, на зло своей бывшей" или например " Где парень женится на другой, но в итоге бывает не счастлив с ней. что нибудь в этому духе. буду признательна.

P/S
Такие существуют, ибо 2 года назад слышала про такую, но название не запомнила ((

Аня Кузнецова

П Нилин "Дурь", еще фильм есть "Единственная" (Проклова,
Золотухин, Высоцкий)