Ан
Анжелика

Книга фэнтэзи где гг зло. Подскажите фэнтэзи книгу где гг не хороший парень. А реальное зло.

Дима Попов

Темное - темное фэнтези. Ну манехо найдется.
1. Смирнов Чернокнижник - гг добрячком не назовешь, нет на прохожих с ножом не кидается, но бездна цинизма присутствует.
2. Осипов из Пепла - гг пытается и довольно успешно возродить некогда могучую империю, в ходе этих действий ясен пень с чистыми руками не останешься.
3. Белые начинают и проигрывают - не фэнтези, но пожалуй главный герой в этой книги наиболее зол.
4. Шепетнев - циклы "монах" "слав", нет автор действительно пытается выставить главного героя как защитника угнетенных и поборника справедливости, жертвы итить их обстоятельств, но глядя на наваленные им горы трупов, начинаеешь ОООчень сильно в этом сомневаться. (ГГ самый картонный из всех приведенных произведений)
5. Ален ЛексЛевый/Правый/Средний глаз дракона - добрячком ГГ не назовешь, вампир как никак, но и воплощенным злом не обозвать слишком "живой" и метущийся.

Дарья Маренкова

Может дорога в маги его там считают злом

Игорь Васильев

Черный отряд