Максим Мочейко

Мой бывший уже достал меня своими "душеизлияниями"! Как мне от него отделаться? (см. внутри):

Когда мы с ним только начинали встречаться, он мне практически сразу сказал: "Встреча с тобой для меня словно нахождение клада, запрятанного в самых дальних уголках моей души - и если даже меня будут вынуждать поделиться этим кладом с кем-то ещё, то я не соглашусь ни за что, даже если меня будут пытать! " Пока мы с ним встречались, он мне говорил, что меня надо беречь, словно хрупкую фарфоровую вазу, для которой предназначены особые неувядающие цветы в виде его чувств ко мне, но это не мешало ему унижать меня при его друзьях и флиртовать при мне с какими-то шалавами. А когда я решила с ним расстаться, то он мне постоянно какие-то поэмы собственного сочинения шлёт по электронке, говорит, что его сердце улетит в далёкий космос и не вернётся, если я к нему не вернусь.. . Как же меня всё это уже достало! Что мне делать?

Каменный Лев

Скажи ему сам тоже улети в далекий космос и не возвращайся. а так он и правда ненормальный

Nastena

если бы чействительно достало. уже бы послала куда подальше не смотря на все эти "поэмы" и не задавала бы этот вопрос тут.

Андрей Пошеченков

"Встреча с тобой для меня словно нахождение клада, запрятанного в самых дальних уголках моей души - и если даже меня будут вынуждать поделиться этим кладом с кем-то ещё, то я не соглашусь ни за что, даже если меня будут пытать! " - после этого фуфлогона меня на дичайший ржач прорвало)))))))))))

Иришка Анадо

Помните в детстве всегда доставалось тем кто реагирует. . Не реагируйте Наверное трудно все таки за два года привыкаешь. . Все это треп и Вы это знаете Игнорируйте Поместите во все черные списки

Максим Медведев

Сказать, что все кончено навсегда и бесповоротно, а потом игнорировать, не читать.

Мария Юрьевна

Занести в черный список и забыть.

Танюшка Трихункова

вычеркнуть из своей жизни и все!

Николай Фролов

мы делаем совсем не то что нам советуют и говорит наш разум.... а значит живите с этим.

Владислав Владислав

как говорят инопланетяне " Незваный гость хуже Гагарина"

Настюшка Карпова

пошлите его за звездами.. и путь укажите конктретно..

Юлия Балашова

какой то болобол... пусть бы меньше говорил.. а больше делал

Михаил Галебцев

Похвасталась и ладно)) ) а вообще то, есть черный список или разумное решение не читая удалять