Анна Anna

история с бывшим помогите!!

Вообщем, меня бросил парень месяца 3 назад. Встречались мы долго. За эти 3 месяца у него были девушки, но все романы были кратковременны. Он иногда мне пишет. Говорит, что хочет отаться друзьями, а я до сих пор очень люблю его. Ему нравятся все новые и новые (сам рассказывал). Что делать? Есть ли у меня шанс его вернуть?
Я его до сих пор очень люблю и мечтаю вернуть

Надежда Буравцова

Вопервых сразу скажу, что от такого парня вам в жизни будут только мучения. Так, что первым делом надо для себя решить, что всё кончено и он ушел навсегда. Не тешить себя иллюзиями на возможное возобновление отношений. Потом просто прекратить всякий контакт. не видется, не разговаривать, даже не заходить на его страничку вконтакте ну и т. д. Если будут смс или попытки к встрече не отвечать, не встречаться. Если не будете видеться то через некоторое время забудешь. Сама займись собой, работой, очень хорошо помогает спорт и беседа с умным человеком. От боли хорошо помогает спорт, лучше всего бег или другие интенсивные нагрузки. Но самое сложное здесь решить, что все кончено ) потому, что когда мы себя так ведем это ничего хорошего для девушки не приносит поверь )

Эльвира Хамитова

Мне кажется, в будущем вы будите вместе. Счастьячка вам!!!

Лена Богданова

Какой ужас!! ! Ты себя любишь? Зачем любить то существо, которому ты не на хрен не нужна. Подожди не много и твоя любовь сама тебя найдет.. . Дай только шанс....

Bakhtiyor A.l.

да ну унижаться так.. . хочешь вернуть этого потаскушку.. . с таким даже дружить не нужно. Уважай себя и не разменивайся по мелочам... а этот мелка сошка. Нужно переболеть и дождаться достойного человека, а не быть с тем кто об тебя ноги вытирает.

Жека

Не тешь себя иллюзиями, уже наврятли вернешь..

Анютка Крошка

Проще забыть, чем возвращать)) Хотя всегда есть шанс)

Алексей Громов

Глупостями не занимайся! Что было то прошло.

Наташа Метельская

Шансов мало. Ведь ему нравятся новые. Он не любит ни одну из женщин, просто они ему нравятся, в том числе и вы тоже просто нравитесь. Обычная история, неразделенная любовь.

Dina Koroleva

Напои и соблазни. А потом скажи, что после всего этого он обязан на тебе жениться. У меня так и было.

Saper Anonymous

Совсем ты себя не уважаешь, мать!

Ирина ****

не нужно его возвращать! пусть писиется что потерял тебя. подними нос гордо и иди дальше. еще куча встретятся парней, даже получше его!!