На
Надя

Как отделаться от парня? Запущенный вариант

Мне 19, ему 22. Встречаемся в общей сложности чуть больше 2 лет. Он сложный человек, в 16 я этого не понимала, поэтому и завязалось. В конце августа я не выдержала окончательно, рассталась с ним. Он приезжал к дому, в институт приходил на пары, писал каждый день по тысяче смс, звонил (89 пропущенных это не шутка)... в общем все это время КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ меня терроризировал, я сменила номер, но он и его узнал. Решила пообщаться с другим парнем (общались как друзья, но с намеком с его стороны) , он и тут влез, разборки и прочее... Обещал, что изменился, что любит, цветы и все такое.. . Я не выдержала-сдалась. В середине января (спустя 5 месяцев считайте почти) . Я сразу поняла, что зря это сделала. Что захочу уйти - все заново, а может еще хуже. Но я не могу, я его уже не люблю и больше не полюблю.. со стороны это смотрится как метание, потому что это я всегда не хочу с ним быть.. Опять будут вопросы и его родителей, и друзей всех и т. д. , но что мне поделать если ну не люблю я его уже? Как отвязаться от него? Он не понимает ни слов ничего, даже посылала его, толка ноль. Пишет будешь всегда со мной, это как помешательство. Не слушает мои разговоры на эту тему, все сводит в шутку.. . Что мне делать? Не брать трубку-звонки просто достают, сами понимаете, смс тоже, сменю номер и этот узнает, не узнает будет к дому/в институт приезжать, есть много способов меня достать.. я просто устала от этого террора

Кошка - начни я все это, он начнет названивать моим родителям говорить о поведении моем, это не совсем приятно учитывая то что они его не любят тоже и что поведение не чистая монета. И перевоспитывать будет. Мне кажется он никогда от меня не отстанет..

Максим Гераскин

Скажи ему, что он в постели чмо, я думаю он сам сбежит от тебя, не оглядываясь. Или скажи, что ты ему изменила, тоже поможет. Ну или веди себя как быдло, пей при нём, кури, ругайся матом, веди себя неподобающе, парни ведь хотят принцесс и ему надоест твоё поведение

Елена Селиверова

пошли его еще раз и при этом скажи будешь доставать, я буду записывать всё....и дождешься я заявление в полицию напишу.... посадят тебя придурка....

Оксана Гусева

Любить себя и ставить свои интересы выше интересов вашего надоевшего парня, тоже неплохой повод для расставания. Вместо того чтобы стоять у плиты или убираться займитесь любимым хобби, например, вышивкой. Одним из самых популярных видов вышивки, не потерявших свою актуальность, является вышивка крестом. Вы можете скачать бесплатные схемы вышивки в интернете, и коротать вечера над созданием очередного рукотворного шедевра.

З* Светлана

напиши заяву в ментовку! ! если тебе его не жалко будет ( это уже в последнюю очередь, если больше ничего другого не придумаешь)