Nikita Milanovsky

Чистка лица при запущенном варианте.

Вообщем сходил к дерматологу по поводу лица (оно все в прыщах и черных точках, кожа очень жирная) . Сдал неких 2 анализы (кровь и куски кожи на неких клещей и т. д.) . Ничего обнаружено не было и мне дали рекомендации что кушать, а что не кушать. Вообщем вопрос в следующем. Эффект от чистки лица будет? И какой вид чистки обычно используется при запущеных вариантах?

И где можно сделать это подешевле, но качественно. Ввиду не очень большого возраста большими средствами я не располагаю. Лимит тысячи 4...
Смотрел все это дело в семейном докторе, но там сначала нужно платить за прием, а потом за чистку. Прием примерно 1500 рублей, а чистка в зависимости от вида. (Но есть и за 4000)

Sergei Studenikin

можно попробовать дегтярное мыло.. просто пропарить лицо, а потом губкой, намыленной тем мылом, слегка потереть... только не сильно.. сама так от черных точек избавилась.. мыло, конечно, не очень приятно пахнет, но эффект хороший.. перед применением нужно проверить на аллергию.. попробуйте)

Максим Берёзкин

Я не знаю в каком ты городе. Судя по ценам - в Москве.. . Тебе надо к косметологу сразу на механическую чистку лица. Узнай цену и запишись на чистку. В Волгограде ты бы в 1000 уложился. При запущенном лице ее надо делать ни один раз с определенным интервалом. Может раз в месяц. Удачи!
В процедуру чистки входит сама чистка, обработка лица токами Дорсенваля, легкий массаж, маска для сужения пор и противовоспалительная маска. Вот это стоит около 1000 рублей.

Виктор Березовский

Я тоже не поняла из какого ты города? А это очень важно, чтобы посоветовать что-то.
Но тем не менее могу сказать вот что. Я из Питера. Тоже были такие проблемы, много чего перепробовала. И точно могу сказать, что никаких клещей не существует!!!! Мне врачи тоже пытались навязать клещей и лечение от них. Говорили, что лицо моё сожрут клещи за ночь, что буду я, как бомжиха у помойки. Короче потом случайно познакомилась с девочкой-косметологом. И она мне объяснила всё,что к чему. Клещи-это способ устрашения и выкачивания денег из клиента. Тебе надо сделать, как и посоветовали выше, механическую чистку лица. Ну 2-3 раза с перерывом 2-3 месяца. А потом походить на микродермабразия. Это новая процедура, она есть не вов сех салонах, но очень эффективная. В Питере это делают в салонах РИВ ГОШ. Я думаю, что и в Москве тоже есть это в РИВ ГОШ. А вообще, надо поискать по Интернету. Денег тебе хватит, потому что делается это всё не сразу, постепенно. Перерывы делаешь по 2 месяца. И так со временем всё будет хорошо.

Lusilda Yudashkina

а лечение Вам не прописали? только диету? странно
я бы сейчас не стала делать чистку, кожа и так раздраженная, нужно мазать антибактериальными мазями, протирать очищающими лосьонами, а когда немного успокоиться, тогда и чистка

Дмитрий Тарабрин

Попробуи зенирит в аптеке продается хорошое средство проверенно на себе. Перед применением помой лицо мыло и мягким очищающим средством и зенирит.