Diana Sidali

Почему бывший парень считает что во всех его проблемах виновата я?

Проблемах личного хар-ра ( с самим собой) .
Я все понимаю, ссорились, но мне всегда казалось что оба виноваты, а теперь я слышу свой адрес слова типа язвы, гниль и то что все плохое было из-за меня...

Катерина

Другого парня наверное не заслуживаешь.

Шахин Мамедов

Ну и закомплексованный он) Нафиг его такого идиота. Если ты такая плохая
зачем встречался тогда?

Татьяна Дедяева

Он не уверен в себе, проявляет свою слабость.

Анна Павлова

Ну и пошли его нафиг!
Так как ты не можешь быть виновата во всех его проблемам!
Во многих виновата ты, но не во всех!

Наталия Палто

Потому что он эгоист

Анастасия Пластинина

конечно! ! так же удобней.. молодость--немудрость--друзья навек!!

Татьяна Попова

ну вот ты и узнала какой он человек в жизни!

забудь товарища, не твоё!

Юра Я

Слабак, потому что!

Чье? Мое?

отсоси ему и все будет нормально

Екатерина Кирьянова

Если ты бросила - естессно! Задетое самолюбие!

Виктор Лебедев

как у меня в отношениях. я всегда во всем виновата оказываюсь, он себя ни в чем не винит. это просто эгоизм

Андрей Полозов

Девушка,
Вам себя не любится?
По-моему этот гандонище Вам психику ломает, хочет подчинить, развивая в Вас комплекс неполноценности, от этого люди годами лечатся, у них жизни рушаться от такой психоустановки.
Это Ваше фото? Вы привлекательная девушка! Или у Вас чего-то не хватает -там ноги, руки?
Даже морочаться не стоит из-за таких людей!