Юрий Кокушонков

если с девушкой уже не вместе то бывший парень занимался сексом с другой то это не считается изменой ?

моя бывшая девушка утверждает что это считается изменой

Алсу Хакимьянова

Если растались к тому моменту, то не считается, и вообще иди те на х. . с такими вопросами: DDDDDD (без обид)

Тигран Пртавян

Расставь знаки препинания, неясно нихуища!

Алла Герасимова

Ты её считаешь бывшей, но она так не считает, потому и говорит что ей изменяешь))

Вячеслав Седунов

Ну если ты только не забыл ей сказать, что вы расстались)) ) А вообще не красиво сразу с порога баб других ебать...

Карина Герасимова

если ты ей до этого сказал что вы расходитесь то не считается!! ! а вот если ты ей после акта с другой сказал что она не твоя тогда ты изменил!!

Ан
Ангела

вощем так, заранее предупреждай когда намылился изменять. потом сойдешься))

Ка
Катерина

не считается. . кушать-то хочется)))))

Мария Николаева

ну другой то девушке плохо

Илья

ну это скорее предательство - до кучи к расставанию.
ею чувствуется как предательство.
хотя по факту - не измена, но по жизни. . вот так как-то..

Наталья Крутышева

Нет конечно это не измена!! ! Это означает что человеку на тебя пох.... Й