Светлана Мариськина

Почему бывший парень согласился помочь с бизнес-планом?

Расстались пару лет назад, и плохо, были мелкие просьбы в помощи от него, но он отказывал из принципа! Вот с чего вдруг решил согласится как думаете?

Оксана Дедова

Возможно меркантильная сторона, думает, а вдруг у неё всё получится и мне достанется )))

Bzt Bzt

Секса у него давно не было.

Ок
Оксана

Ты его девушке нравишься

Юр
Юрий

наконец остыл к тебе. чего бы не помочь

Даша

нашёл свою любовь, и к тебе уже относится снисходительно ( как вариант )

В@ня Комягин

И что тут такого?? ? Не принимай его помощь если смущает