Андрей Папук

почему бывший парень так поступает

когда мы с ним встречались, он меня страшно ревновал, никуда не отпускал одну, отвозил и привозил, звонил часто, а когда мы поссорились он мне даже не звонит уже вторую неделю, и заблокировал вконтакте. ссора была мелкая

он со мной вообще отказывается общаться, даже трубку брать не будет я уверена, но пока еще не звонила и звонить не буду

вообще ничего особого не было, перед этим обижался что от него далеко отошла когда где то недалеко был мой знакомый которому я нравлюсь, но я его не видела, и фактически далеко это на пару шагов пошла водичку купить

самое плохое в этой ситуации что я его люблю, и мне казалось что и он меня, всегда хотел быть со мной

Olga Hlinovskaya

надоела ты ему)

Ан
Анна

Решил одним махом порвать. Лучше сразу отрезать, чем отщипывать по кусочку.

Ал
Алсу

гораздо разумнее спросить у людей, которые вас знать не знают, почему он так поступил, чем у него....

Ал
Александр

Не любит. Ревнивый человек не может любить. Любовь - это в первую очередь доверие. Ревнивец может только причинять боль. Поэтому хорошо, что так получилось.

Сергей Ивлев

Хороший совет - найдите другого!

Александр

видимо сильно что-то задело...

Евгешка Салова

повзрослеть ему нужно и все будет супер!!!

Юля Андреева

остынет, когда-нибудь и одумается....

Мария Писарева

Я незнаю....

Екатерина Смирнова

всё правильно сделал

Наталья Мардиева

неужели самой нравится страдать из-за этой якобы любви?
Все эти девичьи страдания только из-за того, что у девушек нет увлечений. Была бы увлечена любимым делом - думать не думала бы про всяких дураков.
А как же самодостаточность и гордость? Когда "любовь" пройдет, самой от себя противно будет, что переживала из-за дурака