Влад Алешин

Бывший парень смотрит на меня в школе,

но при этом говорит что ему совершенно плевать на меня, и не хочет со мной общаться ( а сегодня даже не сколько раз повернулся в мою сторону, когда шел домой что это значит его взгляды? если говорит всем что ему все равно

Аман Телегин

на тебе висит табличка "глазеть запрещено"?
ну, думает, что сучка такая была и всё.
не надумывай бред, игнорируй

Serega Molot

Это точно ТВОЙ бывший парень, а не чей-то другой.. .
Подходишь, обнимаешь целуешь. . желательно при его друзъях.. . нагло и цинично.. . на его вопрос "что это было? ".. отвечаешь: "Тебе же все равно, а мне нравится тебя целовать"... разворачиваешься и уходишь (убегаешь).. .
А если наедине он тебя "выцепит"... так и скажи ему "ты до сих пор мне нравишься"...

Сергей В

ну мало ли.... может сисьги выросли, стало интересно ему))))))))))))))))))

Анна Боровкова

на обществе хочет показать что ему безразлично, но что в душе неизвестно, он истинные мысли скрывает. Может у него что-то на душе не то, камень остался - мало ли что. Я же не знаю, кто был инициатором разрыва. Кстати еще такое бывает, когда девушка перестает обращать внимание парня, тогда он чувствует, что чего-то не хватает и сам внимание держит

Не обращайте внимание, не копайтесь в дебрях, что же он может думать (девушки не знают, что в голове у мужчин, да и это хорошо) Это ваш бывший, значит, все нужно оставить в прошлом. Оставьте все это в покое, вам должно быть все равно

P.S. не берите советы Шума дождя - они вредные (надеюсь, они шуточные)

Дмитрий Шапилов

сделай ты лучше ему глубокий амлет

Наталия Живова

А ему что нужно не смотреть? ? Пусть смотрит. Раз ты на него тоже зыркаешь

Катеринка Балеринка

Да пусть смотрит, подумаешь. Красивая значит)