Ок
Оксана

Что делать если парень так поступает..? (описание внутри)

Мой парень гулял со своей подругой, раньше он как-то боялся обидеть, а теперь сказал лишь: "Не волнуйся" и гулял до вечерней темноты. После прогулки даже не удосужился написать. И в последнее время стал ко мне наплевательски относится. Что делать?

Ра
Раяз

завести себе друга)) пусть он беспокоится

Юлия Влодавская

терпеть. ведь на нем свет клином сошелся и другого ты не найдешь

Виктория Бойкова

Расставаться.. . заставить полюбить нельзя. А так к себе относится позолять неразрешай. Я два года терпела наплевательское отношение, только любовь была не к подруге, а машине! Много страдала и теперь когда рассталась, понимаю, что надо было сделать это раньше, а не мучить себя! Жизнь изменится к лучшему! Не бойся перемен!

Алексей Куликов

Да ничего. Живите и не тужИте. Весна на дворе!!!

D.
Dani .

Вот и для меня всегда интересен вопрос "А существует ли дружба между женщиной и мужчиной? " А еще когда они постоянно гуляют вдвоем, да еще и до позднего времени, да еще и без вас.. .
Ну и зачем он вам? Так и будет гулять то с одной подружкой, то с другой..

Ан
Анастасия

Поменяй, купленный на распродаже мозг.