Подкорытов

Парень, занавески, число? Описание внутри

Начало сна непонятно... Какой-то парень, которого я типа знаю по сну, говорит что хочет мне в чем-то признаться... а я начинаю уходить, говоря "я знаю, что ты хочешь сказать.... я всегда знала" почему-то была уверенна во сне, что он в любви признаться хотел... И почему-то сделал акцент на дате 2008...во сне подумала, что типа он с этого года влюблен в меня... (в реальности этого человека не знаю, да и лицо из сна не запомнилось, хотя сон был долгий) Потом, вернулась к нему, сказала, что сдала билет и остаюсь с ним, на что он мне сказал, что тоже никуда не полетит (на какую-то важную встречу) и со мной останется... Передо мной появилась огромная географическая карта... не знаю почему и какой смысл она несла.. .
Потом мы как-то оказались у меня дома, на кухне... Мы были там вдвоем, а на окнах были какие-то новые, незнакомые мне занавески кружевные, полупрозрачные... белые... красивые... Мы вроде как хотели поцеловаться, но никак не получалось, боялись, что мои родители войдут туда... Хотя вроде как они знали, что мы вместе... Потом я посмотрела в окно и увидела, как кто-то на улице лежит на матрасе, потом выяснилось, что это какой-то молодой человек, он встал и несет на руках белокурую девушку... она без сознания была, он перешёл на противоположную улицу и увидел как я смотрю на него... я испугалась, странно, но я подумала что он вампир, и в руках была я... хотя и не похожая на себя... потом он ушел.. .

В общем сон как сборная солянка... и ощущения от него спорные какие-то остались.. .
Насчет числа хотелось бы узнать... Я начала вспоминать с кем была знакома в том году, и нравился ли кто-то... но нет... Может оно по другому трактуется.. .
Надеюсь поможете разобраться.. .
Если плохое, то знать НЕ хочу... чтобы потом не думать об этом.. .
Заранее спасибо)

Ан
Анастасия

Действительно по другому трактуется.
Ты приближаешься к получению Святого Духа. Этот процесс Христос описал в нескольких притчах. Притча о свадьбе. Это сюжет близок твоему сну, так как все идет к этому. Вероятно в 2008 году, ты была тоже на грани этого таинства.
Если получишь Святого Духа, то второй сюжет будет близок притче Христа о блудном сыне. Смысл его в том, что ребенок вернется в дом родителя или детства или новый. Т. е сразу же после сюжета свадьбы, а свадьба это не только кольца, белое платье, но и пир и близость молодых, последует сюжет с жильем. Ты движешься к этому таинству, может пока не осознавая это, но выбор стать праведницей ты сделала.
Притчи можешь почитать в интернете.