Игорь Жаров

Трудоустройство, описание ситуации внутри.

Прошла собеседование в одной организации. Понравилась начальнику. Просил принести документы для трудоустройства. На следующий день, когда пришла с документами, он узнал, что руководство уже приняло человека на эту должность. Обещал, что сразу наберет, как появится место, так как я им очень подхожу, но против генерального директора он " не попрет". Получится ли туда устроится и когда?? ? Спасибо

Наталья

Взяли кого-то знакомого. Вам лучше не ждать, а искать новое место, тогда найдете быстро. Удачи.