Maruf Mms

Как прокоментируите эту ситуацию (описание внутри)?

Один тип КМС по боксу в клубе решил наехать на типа который больше него в 2 раза но он не КМС, и физический слабее боксёра хоть и больше его по росту и весу, и в процессе лраки получил ножом в серце КМСник, короче драка из-за бабы произошла, как поясняет тот 2ухметровый лоб что боксёр первый начал и он рефлекторно достал нож и это была короче самооборона

Короче конфлит в клубе как обычно из-за бабы

Ситцация чемто напоминает Мирзаеваи Агафонова, ну тут всё немножко не так

Mikki Tosic

Я вот рукопашник не особый, но стреляю отлично. Так что в случае чего я положил бы обоих. Я просто не понял, в чем вопрос?

Сергей

Ты же сам все прокомментировал, добавить нечего.

Вячеслав Квасов

живой хоть? шпала по любому сядет

Дмитрий Щетинин

Макс, ты-то хоть не при делах?

Евгений Хренов

нож достают не рефлективно .ножем замахиваются, чтоб убить. даже если противник начал первый, но небыл вооружен - это не самооборона . это непреднамереное убийство и сидеть ему сидеть.

На
Настя

Тебе-то что до этого, если ты не при делах.. . Пусть сами разбираются. "Рефлекторно достал нож... " Бабушке это расскажи.. . Нож при себе - это всегда умысел. Трусливый, значит, если под 2 метра, и с ножом в кармане. А если трусливый, то отойди и не встревай в какие-то "из-за бабские" споры. Теперь придётся отвечать по всей строгости по двум статьям...

Евгений Ерковский

Тухлая дырка в могилу сведёт! Лучше по пиву и баб сменить.