Лариса Феофилова

Как вести себя в неловкой ситуации? (описание ситуации внутри)

Мой одногруппник поздоровался со всеми, а меня случайно пропустил, хотя я и протягивал ему руку. Все засмеялись. Мне было не приятно так, как я не понял над кем из нас двоих смеются. Ощущения были, что ситуация не в мою пользу. Объясните произошедшее и дайте совет, как нужно поступать в таких случаях?

ОК
Олег Карпенко

Ответить шуткой

Владимир Баландин

Выше нос.... Просто в следующий раз, проигнорируй его ты.

Светлана Оболенская

Раз "меня случайно пропустил", а не специально - значит просто посмейся. Например скажи: "Ну ты даешь - я здесь главный, а ты не здороваешься. Уволю в следующий раз. "