Руслан

Парень не хочет детей в будущем (внутри описание)

Мне 19 лет, ему 21 скоро. Встречаемся 2 года, все у нас замечательно, хорошие отношения. Но недавно случайно зашла тема о детях. Он сказал, что считает, что детей рожают только идиоты ( там целую лекцию мне прочитал) , что в своей жизни он детей не хочет в общем, это просто посвятить себя другому человеку, он этого мол не понимает. На мою маленькую сестру смотрит с отвращением. Да и на всех лялек. Я же, наоборот, смысл своей жизни вижу в будущих детях. ( Естественно не сейчас, а лет эдак через 5-6). Парень настроен серьезно на этот счет. Я в растеряннности... Что вы можете сказать по этому поводу? Может быть он так говорит из-за своего молодого возраста и к 30 годам он свое мнение изменит?

Зураб Михайлович

Мнение то можть изменит, но дураком останется. Вообще мне не понятно о каких серьезных намерениях он вам втирает в счет будущего? Трахать вас регулярно и не бросать? Мое мнение, если нет детей-нет семьи, не стоит жениться и брать обязательства друг за друга. . Не стоит иметь совместное хозяйство и собственность.

Иван Пашков

Чем ждать 11 лет и надеяться, что он изменится.... лучше оставить его, и найти другого парня.. .

Я не думаю, что он изменится...

Александр Чупятов

Может и изменит, а может и нет. Вам оно надо-тратить на него лучшие годы и терзаться сомнениями?

Олька Коряпина

Да уж, от такого парня инфантильного в свое время ушла и не жалею. Пять лет уже прошло, я давно замужем, а он до сих пор отрицает брак и тем более-детей.

Альбина Айсина

такие не меняются. этот человек не знает искренней материнской любви и ласки. пустые годы ожидания.

Alexandr

Бросай его, вряд ли он изменится

Денис М

Мне тоже 21 и я с отвращением смотрю на своих братьев и говорю что мне дети на фиг не нужны категорически....

Ровшан Вихров

ну не хочет он посвящать себя другому человеку, а хочет жить в своё удовольствие. Не приведи бог ты сама заболеешь, ну или там состаришься, он быстренько в связи с этим замену тебе найдёт. Мозги-то включай уже. Вот и останешься в одно лицо на старости лет - ни детей, ни внуков, одни воспоминания о свалившем долбо.... ну придурке в общем.

Альберт

утешить нечем. Даже если он созреет через 15-20 лет, то скорей всего матерью его детей станете не вы, а женщина намного моложе, а вы останетесь у "разбитого корыта"

Вадим Терещенко

Это его жизненная позиция, на которую он имеет право. Если вы с ним не согласны - расходитесь и ищите чадолюбивого.

Максим

нет явления более постоянного, чем временное.

Мырза Саматов

в 20 лет все такие придурки

Анастасия Логинова

он еще не дорос до детей просто, если планируете через лет 5, то я думаю еще конечно мнение 100 раз изменится у него

Святослав Коротков

Бросай он и тебя видимо не любит. Те кто любит хотят своих от тебя и от него детей. Он тебя НЕ ЛЮ-БИ-Т

За
Замира

Я тоже до 25 лет как ваш парень была. Если вы пока не готовы иметь детей, встречайтесь с ним. Тут не угадаешь, возможны 3 варианта:
1. Он захрчет детей через пару лет, и вы благополучно родите. 2. Он так и не захочет детей и бросит вас беременную 3. Он так и не захочет детей, а вы либо с ним останетесь, либо бросите

Евгений

Видно его не хотели родители.

Игорь Титов

Если бы его родители так думали, тогда он бы тоже не родился. А вы его не спросили, тогда ты своих родителей тоже считаешь идиотами, они же тебя родили согласно твоим рассуждениям? Может им этого делать не надо было? Зачем им растить тебя, тратить свое время на тебя, сидели бы наслаждались жизнью.... и тебя бы не было. Сложно сказать, почему он так думает, может это действительно возраст и дурь, может это как-то связано с проблемами в его семье, а может это натурально эгоизм.
Видете ли, я не знаю в чем заключалась прочитанная вам им лекция (более подробно) и не знаю, что из себя представляет ваш парень, поэтому судить достаточно четко о нем не могу. Когда человека слышишь, видишь, смотришь на его отношение к другим людям, можно делать более верные выводы. По молодости люди могут не хотеть иметь детей именно сейчас, задумываться о создании семьи, но обычно за редким исключением они хотят этого в будущем. Возможно ваш парень поменяет свое мнение, но вопрос когда? А может и нет. Если это элементарный эгоизм, живу только для себя, а все остальные пошли подальше, то я бы простите не советовала вам строить с ним серьезные отношения. А вы обращали внимание, как он относится к своим родителям, бабушке и дедушке, друзьям, другим людям, вам в конце концов, посмотрев на это без розовых очков, по этому тоже можно судить о человеке. Считается ли он с вашим мнением, учитывает ли не только свои, но и ваши интересы? Решать вам. Просто если ваши мнения в этом вопросе (по детям) не будут совпадать, и вы решите, извините, забеременеть от него, то он может вас оставить, или сказать делай аборт, меня это не интересует, а может и нет.
Вы знаете, у моего дяди есть знакомый, он очень образованный человек имеет научную степень, пользуется уважением в ученых кругах, но своего сына он растить не хочет, в чем это заключается. Он по молодости встречался с одной девушкой, поженились, родился ребенок, развелись, ребенок живет у бабушки и дедушки, которые его любят, уже большой мальчик, родители его воспитанием не занимаются ни мать, ни отец. Им не досуг. Вот так. Второй случай. Дядя в советское время учился в ЛГУ. У него был однокурсник, фамилию называть не буду, встречался с девушкой, в результате родился сынок, она (девушка) его ему принесла и отдала, расти, а сама ушла. В результате к выпуску он уехал в родной город с дипломом, ребенком, он от него не отказался. Почему они не поженились не знаю. Как дальше сложилась их судьба не знаю. .Желаю вам в любом случае успехов, как бы не слаживались отношения с вашим парнем.

Xurshid Tursunov

Это мужская психология, мнение другого человека нужно уважать, конечно если ты не хочешь иметь мужа-болванчика.

Яна

Все они так говорят, а потом вагон девок чпокают и имеют много внебрачных детей.