Воспитание детей

Кто хочет иметь много детей?

Уже.
Makpal ...
Лучший ответ
Свиноматка
Сауле Ишанова
Судя по ответам мне вообще нельзя иметь детей. Единственный сын сидит с утра до ночи работает, за 3 года ни разу в отпуске не был, ни то, что 2 раза в год за границей.
А 10 я не хотела бы. 3- само то.
и мы хотим. пока двое есть...
Десять - это круто!
Елена Золотых
те кто думает о воспитании и обеспечении не заводит даже 3.
Так много нет. У нас пока трое, хочу четвертого и пятого лет через 8-10.
Но это мои планы, а что мне Господь назначил, не знаю.
Татьяна Tуркина
заиметь - тут большого ума не надо. Их нужно вырастить людьми и дать образование. А десятерых разве реально полноценно воспитать? вывод - желание иметь слишком много детей эгоистичное, иметь потому что так хочу. А надо бы о детях думать в данном случае
Мне одной хватит.
Ira Skripachyova
много не хочу, есть четверо, и это предел моих физических и моральных сил... а вообще, и 20 нарожать можно, так ведь будут беспризорниками, зачем это надо. каждому ребенку нужно уделять внимание и заботиться, поэтому считаю, что мне хватит)))
Я не хочу, мне бы одного поднять.... это какая зарплата должна быть.... да и некуда рожать... всех в комнате салить?))
я
Viktoriya Zassypkina
Это невежественное желание.
нет, не хочу
Юлия Малая
я бы хотел, если бы мог их всех воспитать и одеть, обуть так, чтобы они не были изгоями. Возить отдыхать два раза в год. . Покупать то, что захотят. Но надо иметь огромный дом, огромную машину. Деньги и здоровье с крепкими нервами
Ни одного не хочу
Мара Сусь
я хочу