Елена Мирзоева

становая тяга, проблема с техникой! помогите плс! видео и проблема внутри

такая фигня, видите вначале таз обгоняет спину, уходит вверх, дело не в весе, даже с малым весом такое есть, как это исправить? прошу дельные советы

к примеру тут девушка делает очень чисто без ухода таза, как делать так же?

Я более по пауэрлифтингу хочу идти

Иван Горкун

и еще тебя качает впред ( не плотно стоишь на пятках ), эт тоже не хорошо
может тебе тогда лучше делать румынскую тягу?

Olga Ramskaya

Подкладывай блины под пятки.

Н*
Наталья ***

ноги остают! тягай ногами укрепляй спину гиперэкстензиями и жимами ногами

Вера

тогда уж лучше не румынскую, а "сумо"....Попробуй ей укрепить мышцы!