Аяна Суберекова

Сложный вопрос.. помогите.

Я уже 10 месяцев, как влюблен в одну девушку. Мы с ней часто пишемся вк, т. к. Находимся далеко друг от друга. месяца 3 назад я признался ей в любви, но она сказала, что я ей всего лишь друг. Вот сейчас у нее есть парень (20 лет), а ей 15. Я пробую ее забыть, общаюсь с другими девушками, но она ревнует (говорит что это дружеская ревность), и если я не брошу другую она перестанет со мной общаться. Помогите! она мне мозги пудрит или что?

Hiori Mi

пудрит конечно)) ) смешная

Сычёва Виктория

да такая ревность то у нее что за фигня. ну скажи еи тода так. друзья не ревнуют. яже не ревную тебя к парню. вот и ты не заказатываи скандал.

Яночка

У нее есть парень, у тебя есть (будет) девушка, о какой ревности может вообще идти речь?
У каждого своя личная жизнь, ключевое слово тут - "личная"
Она сказала, что ты друг - ну и все, на этом и закончи, если она перестанет с тобой общаться после того, как ты будешь строить отношения, то как вы вообще можете называть себя друзьями? Друзья обычно радуются друг за друга, если у них все хорошо, а тут как собака на сене получается - и сам не ам и другим не дам.
Валить с этой электрички надо, мне кажется.

Михаил Gienko

согласна с Пяткой Норриса! ! даже не добавишь ничего. лучший ответ!

Виталий Ламинский

пошли по дальше, нах она тебе такая нужна

Евгений Никитин

да, пудрит мозги, а ты ведешься. ищи девушку в реале! эти общения в ВК и других соцсетях только отвлекают от реальной жизни. все проходит мимо, теряется время. жизнь не возвращается, её нельзя прожить заново. ЛЮБИ ТЕХ, КТО РЯДОМ!

Оксана Гадеева

Вот дура, ревнует друга)