Ст
Стасик

Сложный вопрос, но все же ...помогите разобраться....

Вот сейчас на душе так обидно и больно.. .
Меня так кинули, так предали... .
У нас в школе появился новый мальчик, он так за мной бегал.... я ему отвечала взаимностью.... Мы не встречались, а так... Развлекались.... у нас у обоих была влюбленность, он мне писал как он меня любит.... я ему намекала что он мне тоже нравиться ...Мы с ним все время гуляли.... Общались... .
Мы просто друзья, просто ЛУЧШИЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ друзья... .
Поза вчера весь день в школе мы ходили вместе, смеялись, разговаривали.... Потом он ушел гулять с моей подругой (вечером).... ТЕПЕРЬ БЫВШЕЙ ПОДРУГОЙ... .
Вчера и сегодня весь день злой на меня ходит, посылает меня, не хочет пересекаться, я решила спросить "Нравится ли тебе моя подруга? ".
На что он покраснел и заржал... Ну все понятно, конец.... подумала я.... И НЕ ОШИБАЛАСЬ!
Вот теперь моя жизнь реально перевернулась... .
Они оба, оказывается, любили друг друга, а я была всего лишь поводом для их общения!!! !
Другая подруга ЛП (лучшая подруга) общалась с моей бывшей подругой.... Я ей говорю "Ты знала что он любит ее? ",она сказала "Да, язнаю",значит ЛУЧШАЯ ПОДРУГА, ЗНАЛА КАК Я ЕГО ОБОЖАЛА, И ОНА ЗНАЛА ЧТО ОН ЛЮБИТ ЕЕ, А НЕ МЕНЯ.... ОНИ ВСЕ МЕНЯ ТАК ПРЕДАЛИ.... НО ВСЕ ЖЕ Я ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ, ВОТ ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ? НЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМ? ИЛИ НАОБОРОТ? Я ЕГО ЛЮБЛЮ.... ЛЮЮЮЮБЛЮ!!! А ОН.... МОЮ ПОДРУГУ... .
ЗА СЕГОДНЕШНИЙ Я ПОТЕРЯЛА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, ДВУХ ПОДРУГ... .

Я к тому написала всю эту историю что бы понять в чем вообще дело, зачем он мне признавался в любви?
Что бы позлить мою бывшую подругу? Или для чего был весь этот театр?

Я хочу быть с ним.... помогите... .

Алексей Зиновьев

С лучшей подругой зря повздорила. Она не виновата . Лучше не встревать в таких ситуациях, она все правильно сделала, что не сказала . Она бы что так, что так с разу же стала врагом номер 1, причем для двух сторон . С парнем лучше не общайся, я полагаю, что он знал о твоих чувствах и просто смеялся, я это не утверждаю. В конце концов тебе решать .

Им
Императрица

ты все поняла правильно! но стоит ли общаться с теми кто просто играет с тобой!? научись быть разборчивой иначе придется все время позволять делать себе больно! ты ведь не хочешь этого. пусть бегают за тобой очаровашкой.

Di
Dimarik

1- подруга не влезала - правильно! ведь дело до пропасти не дошло ...
значит само все и разрешится -так и получилось. .
2-и при чем здесь обида на твою бывшую подругу ?
просто парень выбрал ее ...а не тебя ..
3- любовью все это еще не называется --это просто влюбленность влечение, притяжение полов и тд
у любви другие - качества !!!
4 - и пойми - никто тебя не предавал !
поставь себя на их место ..
и как бы ты поступила ?
ТАК ЖЕ !!!
чувства меняются и их направление тоже ...
и у тебя в жизни будет, когда вдруг разлюбишь ..,а ведь была влюблена -
и ЛЮБЛЮ говорила ...( как твой друг ..)

Так, что - НЕ СУДИ ! .и тебя не будут судить ..
не дуй губки ..
ведь ты же сама выбрала себе парня --такого ..,
который тебе БОЛЬ ПРИЧИНИЛ! И ЕЩЕ ХОЧЕШЬ С НИМ БЫТЬ !
а ведь так всю жизнь будет ...потому что сначала.. .
он думает о себе, а не о других, которых " приручил "...
а у ЛЮБВИ - все по- другому !
там НЕ ИЩУТ СВОЕГО ! ,а ЖЕЛАЮТ БЛАГО ДРУГОМУ !!!