Яна Пушкина

Есть вопрос, помогите разобраться!

Дело том, что я с другом договорилась о встречи. Но т. к. он эту втречу постоянно откладыва, то я ее отменила (обиделась на него) . А теперь желею об этом. Может стоит извинится и назначить новую встречу? Или не надо?

Катюска Скапашка

если хочешь то бери быка за рога и вперед!!!! не парься пробуй!!!! живем 1 раз)))

Анастасия Чекаленкова

Зачем унижаться?? ? Если ему ты нравишься--он сам тебя найдет....

Анастасия Голубева

Не жалей, он не достоин тебя

Александр

я думаю стоит попробовать, жизнь короткая. .

Intresni Niobicni

захочет тебя видеть, назначит встречу. а ты отвлекись и не кори себя. люби себя больше!!!!

Ге
Геннадий

нет не стоит. . попахивает горелым.. . может стоит подождать и посмотреть как он будет действовать.. а вы посидите сложа ручки. .если действий не будет вы ему не нужна.

Андрей

Если есть такое желание то да, что за предрасутки?