Санек Гедин

Помогите разобраться, извините за повторный вопрос.

Сегодня поссорился с девушкой, встречаемся уже больше года, дело было так ) посмотрел ее звонки в телефоне там был парень какой то и набранные и входящие были . потом зашел вк почитать переписку с ним, были поцелуйчики, потом я узнал что они гуляли) она это скрыла .я себя таким муда*ом почувствовал . представил сижу я такой дома а она с ним гуляет епта xD))
Вот сижу и думаю а оно мне надо?

Маша Лапочка

Правильно почувствовал))

Андрей Папук

Пускай гуляет, нагуляется, замёрзнет придёт. Жди))))))))))))

Ол
Олеся

видимо ей так с тобой интересно. Ну, а потом, она ж тебе не жена, с кем хочет с тем и общается.

Наталья Кулакова

конечно, почувствуешь себя мудаком, рога-то уже люстру подпирают

L7
Loki 75

Не делай поспешных выводов, чувак! Ето сказал бы тебе любой.
Была бы я на твоем месте, послала бы нахер! Но если она тебе ооочень нравится, то главное не веди себя как баба с обижашками, просто нормально разберись, при етом говори спокойно, а не ори. Когда говорят спокойно в таких ситуациях ето бесит лучше любого крика!))

Конфетная Зая

если это так, то однозначно нет. Она тебе неверна. Тут всё налицо. Не знаю, наверное я бы поговорил с ней дипломатично, а потом бы бросил, а может быть и сразу бы это сделал. Если женщина изменила 1 раз, то так и будет всю жизнь.