Леонид Рогачевскии

вопрос повторно с исправлениями

с мужем договорились в пятницу что в
понедельник пойдем в поликлинику с
ребенком. а сейчас звонит и говорит что всё
отменяется потому что его мамочка с
сестрой хотят приехать ПОСМОТРЕТЬ НА РЕБЁНКА. я эту сестру вообще
не знаю. сын
вообще маленький, заводиться при виде
кого нибудь. идти мы должны к
массажисту, нужно срочно! говорю мужу
чтоб он маме отказал,и сказал чтоб в
другой день приехали к ребенку. а он меня послал и говорит что малого возьмёт и с родствениками пойдет гулять, я ему объяснила что массаж нужен ребенку, а не мне. а он бросил трубку
кто прав в этой ситуации?

Анастасия Плотникова

Вы правы и идите с ребенком на массаж) Здоровье ребенка превыше всего)

Анюта Леписа

А вам важно узнать, кто прав в этой ситуации или решить проблему?

Олег Петров

Конечно вы! Ни один мужик не стоит того что бы променять на него ребенка. Малыш зависит от вас на все 100% он ведь не игрушка, родственники подождут.

Елена Шведова

Вы и только Вы... ребенок прежде всего, а остальное подождёт...

Оля Оля

Бедный ребенок.... за что ему такие родители!

Настенька

Скажите мужу хватит уже у мамы под юбкой сидеть.... Дети это главное

Артём Ташкинов

не правы оба. Всегда можно договориться и найти компромисс. Почему бы не погулять с родными до или после массажа?