Елена Агеева

Все ли можно исправить? В отношениях? Или есть то, что исправлению не подлежит?

Шахноза Мамадалиева

многое можно исправить, вопрос хочет ли этого встречный.... и надо ли... Мы иногда принимаем то, что нам не должно принадлежать за свое, хотя наше-еще на подходе...

Ал
Алла

"пять умных не исправят, то что наворотил один идиот"(пословица)

Наталия

тогда фсех кастрировать))

Гуля О.

Можно но не все, очень трудно. Проще начать новые если есть взаимность.

Ле
Лейсан

Измена, предательство, физическое насилие. Разве это можно простить?

Александр Рябченков

Все можно исправить если действительно любишь и не хочешь потерять человека

Толик Нурманбетов

Все-вряд ли, но многое можно исправить. Если конечно оба искренне хотят исправить и что-то реально для этого делают. Если же пытаться исправить будет кто-то один, то скорее всего это будут впустую потраченные силы.

Андрей Крупенин

Можно исправить всё, кроме того что тебе не нужно....

Ирина Овчарова

есть то что исправить нельзя

Александр Гулидов

радио замолчало вот только что, но у меня метод тыка на уровне интуиции развит! и вот уже я все исправила