Джахонгир Юлдашев

Можно ли что то исправить?

Встречался с девушкой 2 месяца, сейчас поссорились из за того что я был сильно навязчивым к ней, уделял ей слишком много внимания. Через 2 дня после ссоры пришел к ней с цветами, просил прощения. Она ответила что мы разные и все.
Стоит ли пытаться вернуть её? Если стоит то каким образом?

Бе
Беленькая

Просто ты ей безразличен, забудь ее и не трать время.

Вячеслав Седунов

если ты говоришь что ты навязчивый то она ни когда не будет с тобой. меняй себя

Юлия Зыкова

посмотри за ней ...если кого себе нашла то ...увы ...

Ваня/тушканчик Латышев

"Сильно навязчивый" - это ты ее ударил, приревновав к встречному столбу? Тогда - без вариантов.

Маргарита Дивеева

им и приудариваешь за ними говорят навязчивый и забываешь про них они говорят невнимательный нахер это надо бросай как груз с плеч

Петр Петров

не стоит. Это просто не ваш человек