Aizada Darieva

Можно исправить это?

У меня от природы маленькие глаза. И тяжеловесные нависшие веки. Я подвожу черные стрелки у глаз и глаза кажутся таинственными. Но когда я смываю макияж, глаза снова кажутся маленькими, невылупившимися ))
Как придать таинственность глазам, когда я смываю стрелки у глаз и они становятся простыми?

Посмотрите сами. Глаза заплыли - будто я пила накануне )))

Анна Карбовская

Макияжем. Такие вот у тебя глаза как тебе кажется. По мне нормальные глаза у тебя.
Прекрати глупости говорить. Тебе просто кажется.

т. к. фото судя по всему поддельное? ))

Алексей Лившиц

По-любому это фэйк!! По-моему эт какая-то актриса. .
А вообще тебе поможет тату-макияж!