Наталья Наталья

Я ООООЧЕНЬ стеснителен с девушками как это исправить? (

Лена Ларюточкина

Вопрос скорее не в стеснении, а отсутствии уверенности. Уверенность - это исключительно твое внутреннее состояние, за создание которого отвечаешь ты сам и никто более. Чтобы стать более уверенным, нужно понять, что именно сейчас в тебе не нравится и начать исправлять.

Первым шагом должен стать поиск того, что тебе мешает жить комфортно и устранение этих барьеров. Это может быть либо исправление своих недостатков, либо изменения отношения к ним. Если у тебя некрасивое тело, то нужно идти в спортзал. Если у тебя проблемы с имиджем и ты хочешь лучше выглядеть - обратись к стилисту. Если тебе кажется, что ты недостаточно зарабатываешь - зарабатывай больше или довольствуйся тем что есть.

Вторым шагом должно стать раскрытие тебя как интересного собеседника. Разбери интересные случаи из своей жизни, которые показывают тебя с самой яркой стороны. Эти интересные истории должны стать твоей визитной карточкой на первых этапах общения с девушками.

Третьим шагом должно стать понимание закона больших чисел. Суть его в том, что люди не роботы и нужного поведения ты не сможешь добиться абсолютно от каждого человека. Поэтому тебе нужно принять как должное, что лишь в 1 случае из 5-50 попыток у тебя будет завязываться общение с девушкой. Все остальные случаи будут просто не твой вариант, у которого миллионы причин (у девочки есть парень или девушка, она замужем, она спешит, ей не до знакомства, у нее просто плохое настроение, у нее месячные, у нее родственник сегодня умер, ты не в ее вкусе, у нее был неудачный опыт и она боится новых отношений, она не хочет знакомиться именно в этом месте или именно в это время, она с тараканами и т. п.) .

Четвертый шаг - это сами знакомства и общение. Здесь очень важно понять, что главная задача для тебя не столько секс, сколько общение и ВЗАИМНЫЙ ИНТЕРЕС друг к другу. Я не люблю девочек, с которыми мне скучно и девочки не любят парней, которые не могут заинтересовать их и которым они сами неинтересны. Мне лично помогло для поднятия уверенности именно общение, а не те бессонные ночи, которые я проводил со своими девочками. С опытом ты узнаешь, что у девочек еще больше комплексов, чем у тебя, особенно насчет собственной внешности (почти все девочки с размером груди 1-2 занимались со мной сексом не снимая бюстгальтера).

Кирилл Меланич

дай себе по морде

Наталья М

иди на пикап тренинги для неудачников)

Игорь Федосеев

Запишись и посещай спорт клуб. Там и общение и девушки и стеснение пропадает куда то в не бытие.