Здесь отчасти есть и моя вина. Девушке 29 лет. Добрая, умная. Хороший человек.
Многим помогла мне в жизни бескорыстно. Редко такую встретишь. Но слишком эмоциональная.
Обвиняет в пофигизме, и что "я тебе не нужна". А предыстория такая:
Есть у меня одна проблема - большой кредит, который еле управляюсь платить.
Хоть она сама и говорила, что деньги не важно, что важнее человеческие качества,
но сам я считал это большой проблемой и хотел поднажать.
В результате - ушёл с головой в работу. Не звонил. Писал пару раз в неделю
что то типа "Привет, как дела? Мне тут на работе мозг вынесли, потому не могу говорить. ".
И так месяца 3. А на работе как раз был напряжённый период. Переломный даже.
В результате всё таки добился повышения, в виде небольшой руководящей должности,
и повышения платы. Я говорил, что делал это для общего блага, что надо побыстрее вылезти
из этого дерьма, чтоб я мог взять на свои плечи обеспечение семьи. Она не соглашается.
Утверждает - что я это делал для себя, а не для неё. Пытался убедить - безрезультатно!
Ещё и разозлил чрезмерной настойчивостью. Теперь в любом случае придётся молчать и ждать.
Можно ли как то исправить ситуацию? Какие то правильные слова подобрать?
Отношения
Девушка сказала "всё кончено". Можно ли исправить?
Никогда нельзя оставлять женщину одну надолго.. Она ЭТО не понимает. Ни в каких случаях она не поймет, почему осталась одна.. И только частым присутствием в ее жизни можно исправить дело..
Артем Скобычкин
А попробовать понять мужчину? Выслушать причины? Это так сложно?
Не надо слов. Подождите 20 минут и кончайте заново))
А если серьёзно, - девушка у себя на работе тоже получила повышение в должности? - Нет? Тогда до свидания. Пусть рубит дерево по себе. Это закон природы.
Можете попытаться нарушить закон природы и держать её при себе. Тогда она будет беситься, пока нас не убьёт.
Потом ещё скажет, что мы сами виноваты. И будет права))
Приходишь, на колени, протягиваешь руку и даришь кольцо, а там видно будет
Люди меняются, и иногда сказанные слова забирают обратно или они теряют свою силу. Вобщем так так тебе скажу: если она твоя половинка, то она никуда от тебя не денется, будет с тобой рано или поздно. Если всё время в ваших отношениях какие-то препятствия, то она не твой человек. Этот способ, поверь, проверенный.
А вообще женщины думают так (и верят в это): "Если мужчина любит и хочет быть с тобой, то он всегда найдет на тебя время". Так что делай выводы на будущее. Надо правильно расставлять приоритеты - кто тебе важнее - человек всей твоей жизни или работа, которую можно поменять в конце концов, и деньги это только инструмент. И они должны нам служить, а не мы им. Всех денег всё равно не заработаешь.
объясни, что если ты, просто ляжешь на диване, то кредит сам не выплатится .и тогда о совместном проживании можно просто забыть.
Артем Скобычкин
Не в этом дело. Она сама настояла, чтоб менял работу.
Подтолкнула, можно так сказать) Ну и я попёр)
Артем Скобычкин
Она? Да уже ничего...
Ну вот сами ответили на свой вопрос: "придётся молчать и ждать. "
Но на этот раз проявлять внимание, не словами и оправданиями, а своим отношением.
Берегите свои отношения.
Окружите её таким вниманием и теплотой, чтобы она отогрелась.