Я думаю, что ещё продолжается т. к. бывают как и подения так и взлёты!! !
Чёрные и белые полосы у каждого есть в жизни! !
так что не унывай всё ещё будет!!! Всё ещё впереди!! !
Отношения
что делать если в 24 жизнь кончена и девушки на тебя не смотрят то есть на меня ?
Блин, мне бы твои годы, я бы так не говорил
У мужчин настоящая жизнь начинается только к сорока годам.
А что вы такой незаметный и неинтересный, что девушки на вас не смтрят?
да ты чего? Чё попало говоришь, в каком плане извращенцы? Да любящая девушка тебя примет таким какой ты есть.
Еще посмотрят и ни раз! У нас в стране с мужчинами напряженка
вам так кажется. .
дождитесь весны..
А если попробовать быть чуть оптимистичнее? Не думать о том, как девушки на тебя смотрят, а смотреть на них с восхищением, и с нескрываемым желанием - как те самые "извращенцы"? Иногда смена точки зрения радикально меняет жизнь. Не беспокойся о том, какй ты - у тебя все оки - выбирай из них хоть чуточку достойных тебя. Только без фанатизма :)
Максим ты что? в 24 жизнь только начинаеться! А если не смотрят значет не время еще! поверь гдето на свете есть девушка которая ждет тебя! нука возьми себя в руки и не вешай нос в жизни много чего интересного! Не кисни и все у тебя будет ведь с лица воды не пить! счастья тебе и держи нос выше!
зимняя депресуха (((((((((((((((((((
скоро открытие мартовского сезона)))))) )
все будет хорошо))))) )
все будет отлично)
все будет хорошо))))) )
все будет отлично)