Отношения

Моя девушка пошла по рукам. Смотреть Внутри.

Встречался с девушкой год. Расстались по общей инициативе. Когда встречалась со мной была нормальной. После меня (по слухам) пошла по рукам. Прошло 4 года - звонила, искала встреч со мной, хотела снова чтобы мы встречались. Ну вот настал тот момент как мы снова вместе уже месяц. Стоит верить или опасаться всем этим слухам. Не будет ли она мне изменять? Поклонников у неё стало куча. А эти постоянные звонки их друзей (как она мне говорит) меня бесят - в этом и причина нашего первого расставания.
Maxem Max
блять она и есть блять..
Николай Суриков
Лучший ответ
ты такой невротик, что скоро она снова сбежит ) во всем виноваты твои родители )
Переориентируй цели отношений, если для секса-Да, для женитьбы-НЕТ.
если вернулась сама
значит любит
доверяй человеку, а не слухам
~Rafatinka~ ...
в чем проблема? поклонников куча, но выбрала она тебя, значит ты лучший.
Тофик Баширов
Она тебя обманет в любом случае.
нельзя верить слухам. надо самому проверить
Считаю, что раз она сама искала встреч, и просила вернуться, ты в праве ставить ей ультиматумы. Пусть сменит номер, и прекратит общение с другими парнямим. В противном случае - пусть остаётся с друзьями, но без тебя.
Скажи, что тебя совершенно не устраивает такой расклад - и посмотри, что она будет делать. Сразу все станет ясно
Надо доверять друг другу.
Мало ли что было, главное - сейчас.
Разве она у тебя единственная была.
Фатя Гамаева
держись парень по ходу твоя девушка нравится многим. , а вот с тобой у неё отношения.
А ты думаешь в арабских странах женщины просто так закрываются?
Их мужчины в выигрыше, наши проиграли. Теперь все бабы в РФ и Европе крутят мужиками.... для того и одежда в облипочку. Нужно понимать что возможно и тебя разводят тоже.
Я сомневаюсь что вы жили монахом.... Поговорите с ней, объясните что вам не нравится и что вас не устраивает, попросите ее сменить номер телефона чтобы все кто может мешать вашим отношениям остались в прошлом. Верить нужно и не стоит судить по тому, что было без вас...
Катя Катина
Смотрите сами.... но единственное, чего не нужно делать-верить слухам.... у каждого человека есть недоброжелатили.... та же самая банальная зависть может способствовать.... ну и у блядей.... нет кучи поклонников.... мое мнение
Dmitriy Gergey
слухам не верьте, раз она с вами это уже о чем то говорит, а звонки и т. п. - конечно она же человек, не у окошка ваш ждала 4 года, отнеситесь с пониманием, но чтобы звонки не переходили рамок доступного
Dianochka Aleshkova
Очень-очень редко возобновление отношений оканчивается чем-то хорошим. Как правили причина разрыва в первый раз повторяется и во второй, и в третий. Вы слышали о таком понятии: "Голубиное суеверие"? Если переводить на людей, то люди, когда им выпадает какой-то шанс, когда у них происходит что-то хорошее невольно задумываются: "Чем же я это заслужил? ". Но если они делали что-то не очень хорошее, как например звонки "друзей", измены, а потом происходит что-то хорошее - вы снова начинаете встречаться, тем более, что она сама этого хотела, девушка думает: "Ну значит, ничего страшного тогда не было, ничего страшного, если я сейчас сделаю так же". Это психологи и называют голубиным суеверием.
Я конечно мог бы сказать: "Нет, зачем верить слухам, будьте счастливы! " Но лучше предостеречь вас, на всякий случай.
намечается Cucolding
Надо доверять друг другу. будьте счастливы!
Если что не устраивает в отношениях - поговори с ней об этом честно и прямо.. . мне не нравятся звонки левых мужиков, если я с тобой зачем нам эта группа поддержки. После разговора ситуация не изменилась - уходи от нее. лучше не будет