Отношения
Когда у него была девушка, он на меня смотрел. Сейчас ее нет - и он меня не замечает... Что делать??
Это как????
А тебе оно вообще нужно, что-то с этим делать? Если человек не видит что ты к нему не равнодушна, то врядли у него вдруг глаза откроются и ты с ним счастлива станеш, это из разряда чудес. Когда у него девушка была он на тебя заглядывался не из любви, а просто чтоб интереснее жить было. И ту девушку он тоже не любил. Только похоже она не стала ждать пока он сам ей скажет что она больше не нужна, и сделала ход первой. Вот оскорбленная этим невинность поутихнет в нем, самолюбие залижет царапинки, и он снова по девушкам пойдет. Вот тогда, если решиш что оно тебе нужно, тебе особого труда не составит занять место рядом с ним. Только не будь слишком податливой, такие любят добиваться и покорять.
Найди другого, пока еще не поздно, потом если отношения с ним начнешь, он будет на других смотреть, тебе будет больно, и бросит жалко. Гони его в шею!
если он тебя не замечает.
нафига он тебе нужен тогда.
Найди себе того кому ты действительна нужна и будешь дорога.
нафига он тебе нужен тогда.

найди ему девушку
Парень еще не пришел в себя после её ухода, Иногда когда девушка уходит, он понимает что ему её не хватает. А вот сделать так, что бы он её забыл, надо просто на просто ему под-руку подвернуться и оденься по сексуальней. Может и выйдет!