Отношения
Меня никогда не было девушки (( мне 23. Все! - жизнь кончена, что делать (? gjvjubnt&
Все пистец какие добрые... Хуля удивляться, что долбанный мир катится в жопу... Будьте добрее, твари...
ты еще молодой и у тебя все спереди. а вообще мой тебе совет найди проститутку иначе этот негатив из за этих проблем с Ж с годами будет только усиливаться.
Алексей Орлов
проститутку это как-то неправильно
а че проститутку снять никак? бестолочь!
А ты выбери подходящую, подойди к ней с целью просто поговорить. Ну, а остальное дело техники...
Это не трагедия)
Если найти цель и идти к ней, то всё изменится!
Убейся об стену сопля...
Алексей Орлов
а почему я сопля?
Найди мальчика
Алексей Орлов
фу (
похоже ты лошара
может она тебе не нужна вовсе сейчас
Алексей Орлов
а почему без нее так плохо?
Открой для себя вселенную сериалов и компьютерных игр ;)
это нормально ниче страшного сейчас с девушками дефицит я имею ввиду нормальных нет! так что не парься всему свое время
Алексей Орлов
я тоже адекватных редко встречаю, но бывают
Друг, тебе только 23, не парься по этому поводу! Женятся и после 30, и после 40, мне 22 года, не женат, девушки нет, не парюсь по этому, поэтому ты ещё встретишь достойную девушку, которую ты будешь любить, с которой вы заведёте крепкую, счастливую семью! Не переживай, всё у тебя ещё будет! Крепись давай, Василий!

вы что какого мальчика?!!! Всему своё время... уверенна ты найдёшь её)
найди парня
Алексей Орлов
фу (
ну у меня тоже и мне пофиг=)
Мне 29! Один!
К сожалению, после этого: http://www.psylive.ru/articles/10701_sovremennii-muzhchina-pozhiznennii-rab.aspx я стал их ненавидеть...
Ты что вообще!!!! Все впереди