Отношения

Меня никогда не было девушки (( мне 23. Все! - жизнь кончена, что делать (? ;jgghwetg&

Дружок, лента у тебя совершенно маньячная. Ты бы сходил к психологу а. У тебя как минимум депрессия на почве неразделённого сэкса)) Или это f63.9) Или ОКР с ЗПРом...
А что твои дяди, родители и кто там ещё, не видят что с тобой происходит что-то не то? Хотя это обычно так и бывает) К психологу, камрад, серьёзно! Только хорошего найди, окей? И не думай там ладно, как все расияне, что "я нормальный! Я не псих! Мне не нужен доктор! " Это чушь) Нормы вообще не существует. А психические деформации есть практически у всех людей. Просто у кого-то они не заметны, кому-то даже пользу приносят, а кому-то жить мешают.
И ещё одно: Ты здесь ничерта не найдёшь. И никто тебе на этом ресурсе серьёзно не поможет, хоть сто раз в день пиши "помогите" "что делать". Здесь половина в той же луже тонет что и ты. А другая половина умнее и не обращает внимания первую. Это понятно? Искренне желаю удачи.
***** *****
Лучший ответ
Сергей Игнатьев а такого не должно быть, если девушки не было?
Какие тут все добрые))
Вадим Хабиров
если бы мне ща было 23 я б так не вопил. Нету-будет, а то все пропало, плохо стараешься
Сергей Игнатьев да 23, никогда не было девушки, может плохо стараюсь
убиться.
Decs 82
Сергей Игнатьев т. е совсем все без шансов
Нда, читаешь такие посты частенько и пишеш таким в ответе, а что вы сделали чтобы найти девушку? Наверняка вы даже не пытались, задротите в игры, мастурбируете и еще чем-то занимаетесь. Блядь да пойди на улицу, сходи в людное место, столько красоток ходит, и не все заняты; отфутболит одна, подходи к другой, и так пока не найдется. Надо уже руководство написать, чтобы небыло таких вопросов.
а мне 45 и у меня никогда небыло девушки
Нужно быть решительнее. Есть же специальные курсы, пособия.
Сергей Игнатьев по завоеванию девушек?
Но рука та у тебя всё ещё с собой ) так что не ссы