Отношения

Меня никогда не было девушки (( мне 23. Все! - жизнь кончена, что делать (?

С таким отношением к жизне иди повесься! (Без обид)
С девушками сложно всегда...
Почему раньше не думал об этом?
Хотя не парься, некоторые и в 55 лет женятся, знакомятся... Не парься, найди свою "единственную и не повторимую" и начни ухаживать за ней) это приятно, думаешь о ней, стораешься понравится, подарки, ласки, комплементы!
Мне 16 и я лет с 7-ми влюблён в девушку, она нечто) такая нежная, милая и красивая) а её взгляд... Улыбка... Стараюсь понравится ей, надеюсь на её взаимные чувства... Она не говорит конкретно, нравлюсь я ей или нет...
В общем без девушки, без любви ты многое потеряешь в жизни))
Соберись, тебе всего 23, тебе ещё жить сколько лет!
Не беда это, как говорится: "лучше любить, но потерять, чем не любить"
Вот так както)))
Карина Мажитова
Лучший ответ
в монастырь иди, там такие нужны!
А что нельзя найти? На улице пруд-пруди девушек.
Татьяна Иванова нет, я никому не интересен, не нравлюсь,
и времени нет почти
Я тебя переплюнул.
Татьяна Иванова а ты меткий. в чем?
какие твои годы, раньше мужчины женились в сорок лет, становись на ноги крепко материально, потом отбоя не будет, еще и выбирать будешь
Cергей Cмолий
Или придурок. Возможно, тебя Жизнь готовит, что б через тебя и такую же девочку чистую на землю пришла мощная Душа. Через наше стадо такие не проходят, нужна чистота. Гордись и радуйся
мой посуду
Анна Донец
Татьяна Иванова я иногда мою сразу как поел, так проще отмывать (если не сильно жирная тарелка, можно без средства)
либо когда один, иногда за день или два мою, лучше на долго не откладывать, потом сложнее отмыть и по времени дольше а все равно придется
Ищи, не ной, время у тебя есть.
Татьяна Иванова нет, я никому не интересен, не нравлюсь, а, вдруг, это навсегда
и времени нет почти
Всего то 23! Все впереди. Не терять зря время, чтобы не повторять эти слова лет через 20. Стараться что-то изменить. Работать над собой. А если совсем плохо, то развивать свое хобби до предела, и будет успех.
Учиться с этим жить быть решительнее знакомиться не бояться
Ну если жизнь кончена, не прыгай с 9 этажа, можешь выжить и остаться на всю жизнь парализованным. Если нет, то не понимаю, о чем тут беспокоится.
подрочи и спатки
Владимир Валентеев Ты что не видешь, что у человека беда?
Сам иди дрочи, если ничего ниможешь в жизни...
Это дело поправимое. Найдешь
Касаемо возраста, то ты еще совсем мелкий, все ок. Касаемо ситуации, скажу так. В этом мире есть совсем немного стран, где количество женщин больше мужчин и одновременно качество между женщинами и мужчинами столь огромно в пользу именно женщин. Это Россия, некоторые восточноевропейские страны, несколько в Азии и т. д. Но, в целом, не много. Выводы, которые отсюда вытекают: не иметь девушку в России, если ты этого реально хочешь и не совсем тюфяк и страшила, это как не иметь парня в США, это странно, чувак. Второй вывод, это, что, если ты не можешь найти девушку в России, где конкуренция за них неприлично низкая, то девушку в США, Европе, Корее и т. д. ты не заполучишь темболее. Главным образом, конечно же, потому что мужчины, с которыми ты там конкурируешь - это тебе не русские вани. Это реально добротный генофонд, на который, идя по улицам, слюни текут. Поэтому, в заключение. Ты должен осознавать, радоваться и быть благодарным, что родился в стране с таким дисбалансом, в твоем случае, это на руку.
Татьяна Иванова у меня девушки не было, я им не интересен,
а теперь я их ненавижу и времени нет