Отношения

У Меня никогда не было девушки (( мне 23. Все! - жизнь кончена, что делать (?

я вообще всем девушкам не нравлюсь, что в школе, что в институте
My Fashion
У меня аналогичная ситуация - мне 21 и у меня никогда не было девушки, хотя несколько раз почти доходило до этого, и я ни разу не целовался, правда я не девственник пришлось воспользоваться услугами жриц любви, а все ради галочки. А все потому что я замкнут стеснительный и не решительный, ты хотя бы в университете учишься а колледж на втором курсе бросил и до сих пор не отдал долг Родине и да я тоже не симпотный в отличии от моих братьев коих все считают красавчиками. Влюбился в одну девченку стал переписываться и все вроде бы хорошо, но вскоре она стала меня динамить и поначалу было очень больно, но потом я забил на это и стал жить дальше само развиваться в мире столько девок по любому найдется вторая половинка. А еще я пока что нихуя не добился, нечем похвастаться, оценки в школе всегда были хуевые не потому что тупой а просто лень было вникать, хотя со смикалкой все впорядке, в свои 21 я выгляжу на 17. Мой тебе совет - не замыкайся в себе, много общайся со всеми и с пацанами и с девками и поначалу просто ради общения не приследуй цель сразу трахнуть девку и не иди у них на поводу, наоборот веди себя так будто тебя на нее наплевать, и у тябя их дохуя. Кароче учись дальше, само развивайся в спорт зал запишись и начни качаться а еще старайся быть во всем первым и хвататься за любую возможность проявить себя, старайся часто шутить быть веселым жизнерадостным человеком, и ходи на всякие встречи намечай свиданки и все будет заебись. Жизнь не скучная, оглянись вокруг столько всего удивительного ты просто не замечаешь или не хочешь этого замечать.
Дмитрий Соломатов
Лучший ответ
после того как она у тебя будет, ты скажешь: И вот из-за ЭТОГО я так убивался?
Nic Nikolaev
My Fashion вот видишь, у меня ее никогда не было, я возведу ее в культ и тд
А что ты 23 года жил, лишь ради девушки?
Вспомни детство, когда тебе лет 7 было. Нужна тебе была девушка?) Тебе же и без девушки было весело.
My Fashion но в 7м лет я об этом не думал и она мне была не нужна,
да меня и погулять меня отпускали не больше 2х часов, не дальше километра (или меньше), ну кр не далеко
...жизнь у тебя тока начинается..)))) просто улыбнись жизни и все у тебя впереди...))))
Евгения Дудка
My Fashion думаешь поможет?, так)
я попробую
Вылезь из-за компьютера. Общайся с людьми (в том числе и с девочками). Если по психотипу интраверт - попробуй открыться людям.
потому и не нравишься, что все тебе скучное
найди\создай себе интересы, научишься общаться, появятся и девушки
My Fashion да мне все надоело просто,
а от того что у меня девушки не было упала самооценка
и на девушек я стал зол
Главное оторвать жопу от стула и начать действовать.
Мне вот до 25-ти лет то же было просто не до девушек (так жизнь сложилась).
А после 25-ти, когда и работа появилась и доход и время свободное и машина и опыт в общении с людьми (да еще и специально тренировался в общении с девушками), так жизнь понеслась, куралесил, встречался сразу параллельно с 2-4 девушками, выбирал, перебирал, сравнивал, так наобщался и натрахался на всю жизнь.... в общем нагулялся и женился к 30-ти годам (взял моложе себя на 10 лет).
Dmitriev Dmitri
My Fashion на умной женился?
займись спортом, саморазвитием и самообразованием, стань интересным собеседником, и всё у тебя будет хорошо. хороший мой, под лежачий камень вода не течет, делай что-то, не зацикливайся и не делай из этого проблему, придет твое время
Радоваться нужно, а жениться, развестись, платить алименты и спиться еще успеешь.
Такая ерунда. Расстраиваешься, что еще ни разу не побывал в девушке?? Люди без рук без ног живут и то так не переживают.
Андрей Петров
My Fashion думаешь не из-за чего переживать.
но я не знаю как перестать об этом думать,
а от того что у меня девушки не было упала самооценка еще
Мне 42.То же самое. Не каждому дано. Раслабься. Это не главное в жизни.
счастья ты своего не понимаешь
My Fashion какого? одному мне нравится, я разве говорил обратное
но у меня девушки никогда не было
и мне почему-то плохо, не знаю почему