Отношения

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки и я всю жизнь буду одинок мне 16 я стеснительный в общении

с девушками
аааххах) лол я то ж думала что у меня парня не будет) а сейчас практически замужем, мне 17) если тебе девченка по-настоящему понравится то твоя стиснительность улетучится... поверь...
Владимир Торопов
Лучший ответ
Натали Латыш Ничего не изменится. Мне 20 уже и такая же фигня...
Хочешь совет? Я как раз с детства была стеснительной в общении. А в 16 лет поняла, что если и дальше такая буду - затопчут, как слоны. Ну и стала общительной.
Тебе не всегда будет 16. До армии девушку лучше вообще не заводи.
Михаил Зелепухин меня не возьмут в аримию
потрясающе))) в 16 лет человек уже решил как он проживёт жизнь) удачи в этом нелёгком труде.
почему вы, дети, так уверены, что вы к своим жалким 16 годам уже должны всё уметь и всё знать?) всё уметь и всё знать ты не будешь никогда. и я небуду. и никто не будет)
потому и нереально загадать, как ты будешь жить.
живи и тренеруйся. пробуй по разному. смиришься тогда когда в ящик положат и зароют поглубже.
Alibek |:) @_@
С чего вдруг в 16 лет себе такой диагноз поставил?
Макс Еманов
Михаил Зелепухин потому что я стеснительный некрасивый и не совсем культурный а еще я изгой класса меня все дразнят гнобят и бьют
Никто не умрет девственником — жизнь вы@б@т всех.
Натали Латыш Чушь. Мне 20 уже а я девушкам никогда не нравился, не целовался и тд.
а ты хочешь быть одинок?
ты зачем на перед заглядываешь?
раз тебе 16, ты еще мал, время пройдет и все норм будет
Стеснительномть не приговор))) найдешь ты себе девушку) не парся
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ УВЕРЕНЫМ В СЕБЕ ...И НЕ ГОВОРИТЬ О СЕБЕ ПЛОХО.... ОТКРЫТСЯ.... И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... ВРЕМЯ ЛЕЧИТ..
Big Guy