Отношения

Как смириться с тем что я недостоин не одной красивой девушки!?

Может есть какие-то практики? помогите - любым советом)
Бери просто симпатичную
Назим Султанахмедов
Лучший ответ
зарабатывайте (с)
Какие практики? Не бегай за ними, вот тебе и вся практика.
Массаж освой, ППА, - Прерванный Половой Акт..! Для женщин, для девушек - Петтинг..! И мы к тебе потянемся..!
Марина
Ты уже смирился, когда печатал этот вопрос
Диана Спартак Я тоже так думал.
В старости они все одинаковы а самые противные бабки это бывшие "красавицы".
Впиндюривай себе эти эмоции, ясности и уверенности каждый день:

* Я личность
* Моя жизнь на первом месте
* Мои желания важнее всего
* Я достоин только приятного, чтобы ни происходило
* Мое тело более сильное, расслабленное, открытое
* Что-то зажатое во мне разворачивается, меня становится больше
* Все становится ярче и светлее
* Желание удовольствия, радости прямо сейчас
* Серьезность
* Безмятежность
* Чувство свободы
* Желание физической активности, желание сорваться и побежать
* Чувство безопасности и силы
* Я живу ненастоящей жизнью
* Я не знаю какой я настоящий
* От меня никто ничего не ждет
* Я никому ничего не должен

Если ты впиндюришь себе хотя бы часть из всего перечисленного, твоя жизнь станет приятнее в разы и возникнет отторжение к таким уничижающим себя мыслям, что ты чего-то недостоин.

Сам вопрос для меня похож на "помогите мне смириться с тем, что я себя убиваю".
женскому полу нужны деньги а не твоя внешность