Отношения

Как исправить парня? Он сильно стеснительный и замкнутый, как его исправлять? помогите пожалуйста

Делай комплименты, целуй на людях, пусть он себя чувствует самым лучшим в мире;)
Rodica Pinzaru
Лучший ответ
Разговорить его можно ...рассказывайте ему о себе много .. будьте мягкой и чуткой и он оттает
Д. К.
он должен захотеть сам измениться. одна вы ничего не сделайте.
Дмитрий Волков
может ему так удобно, не думала....
очень просто крошка :то что хочешь исправить у него, сделай за него, и приготовься к роли инициатора то есть лидера в отношениях . Или подсказывай ему, судя по всему у вас доверительные отношения
может не ему надо исправляться, а вам обоим? не смотри только на него, посмотри на вас обоих
он должен захотеть сам. а ты лишь можешь слегка направлять. только делай это мягко и аккуратно что бы не выглядело как упрёк.
Кадир Лезгиев
Хвалить побольше, чтоб у него самооценка поднялась
главное не перестараться а то может получиться все наоборот! доисправляетесь!
Федор Шумячер
а зачем его менять? ! подумай, ну изменишь ты его, раскроется человек, только ты начинала отношения со спокойным человеком, и не известно нужен ли будет он тебе "другой - новый"... а если ему понравится новый он и ты станешь ему не интересна? ! лучше оставь все как есть
А не нужно его менять, он такой какой есть, попытки изменить друг друга к хорошему не приводят и рождают только конфликты. Остается или смириться или если уж совсем тяжко то расстаться и не мучить друг друга. Проверенно!
купить 0,5 и залить на двоих.... походить ночью по каким то не людным уличкам, и сказать кричи!!! КРИЧИ СУКА!! , начать самой кричать он присоединиться полюбому) ) и таких сеансов с 5!! он со временим привыкнет и поймет что это совсем не страшно!!).. . а по другому - нуууу может когдато перерастет)
Muh@mmed Nurd@uletov