Jamshed Hamzaev

Вы одиночество любите больше, чем близких. Как это исправить?

Лилия Долматова

начинать побольше о них заботиться

Олеся Скворцова

Я не люблю одиночество, но иногда с одиночеством приходит мудрость решения проблемы. Меня не давно бросила девушка и то она до конца не уверена. А в нее едва ли не как мальчишка влюбился. Но умом я понимаю, что я ей в принципе нужен как жилетка. А меня просто разрывает, когда она начинает плыть к тому, а правильно ли она поступила. Это обнадеживание, бьет и без того разбитое сердце. Я вроде только отхожу как все начинается снова. Мое состояние мягко говоря жутковатое. Давайте вместе будем скучать. Возможно так мы преодолеем сложившееся обстоятельства и быть может почерпнем, что то для себя. К тому же поднимем друг другу настроение!

Александр Жоламанов

Я за одиночество. Но если кому-то что-то не нравится, в его руках всё исправить.

Хотя, любовь к чему-то/кому-то взращивать абсолютно бесполезно.

Юлия Ильичева

я люблю одиночество больше

Георгий Тараканов

Исправить.. . а зачем?

Антон Яковлев

близких это мать, отца? Нет, я их люблю.
А вот девушка мне не нужна. Разве что по очень определенным критериям

Айсулуу

С ними плохо, без них ещё хуже. Выкручиваюсь....

Сергей А

Если человек не умеет быть один, он не умеет быть ни с кем.