Аня Лазарева

Есть ли люди, которым не нравится целоваться? и как это исправить?: D

Встретила молодого человека, который говорит, что поцелуи не вызывают у него никаких приятных ощущений. Вообще никаких)
С какой бы девушкой он ни целовался

Анастасия Афанасьева

А вам не кажется что он просто провокатор? Эту шутку обыгрывали уже во многих художественных фильмах.

Ольга Малышева

Многие мужчины так говорят, но иногда, в порыве страсти все-таки целуются. Но есть вариант еще, что просто не умеет целоваться или кто-то из девушек ему это сказал, вот и предупреждает тебя

Aldynay Mongush

Интересно, с какими это девушками он целовался? Может целуется он сам не очень и тем, бывшим девушкам, тоже не понравилось, как он целуется!