?*
??????????? ****

Как целовать и спать с человеком, который не нравится категорически, а делать это надо?!

у меня подруга вышла замуж за дядю с деньгами, старше ее. Их браку 3 месяца и она прям спивается. Каждый раз, как надо спать с ним, она пьет так, чтобы было пофик с кем уже. Развестись и тому подобное не принимается, ибо вышла за деньги из надобности, развестись не может!
Ей он не нравится не физически не морально, просто не ее тип. А так он подтянутый мужчинка, чистоплотный, нормально выглядит. Интересно, есть ли какие-то варианты кроме выпивки?

Ва
Вася

Что значить НАДО? Каждый человек сам строит свою жизнь, если ваша подруга выбрала такой вариант, то алкоголь ей никак не поможет. УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ себя надо.

Ольга Замятина

нашла, что искала... кто ей виноват....

Ирина Дорожкина

Постоянно спать с ним в позе "рак"))))
Она его тогда не увидит, пусть представляет себе Ченнинга Татума или там. . Тома Харди!)))))

Галеев Айдар

нечего нос воротить! Подумайте.. какая!.. Ей повезло... видимо.. еще.. раз он.. вполне приятной наружности... Сама вступила в отношения.. деньги-товар-деньги!

За все платить надо!

Lipo Gevorgyan

у проституток хотя бы клиенты меняются, а тут один и тот же.

Алёна Евтеева

Она вышла за него, чтобы бухать на халяву и чтоб повод был.

Наталия Кадоркина

Разобраться в себе. Возможно такое состояние потому, что она ненавидит прежде всего себя - за то, что продается. Ненавидит себя, а переносит все на него. Сходи к психологу. Спиваться - это не выход.

Валентина Пыко

За что боролись на то и напоролись.. . Бабы дуры, а сколько она потом потратит на излечение алкоголизма (если кто-то возьмется) ? Она видать не задавалась таким вопросом...

Александр

Года 2-3 "поспиватся" встать на ноги, и найти свой тип мужчины с которым будет приятно..

Мария Великанова

Не быть дурой и выходить по любви

Александр Захаров

садись на антидепрессанты потяжелее что б было пофиг. станешь овощем и тогда все пофиг будет)) ололо

Natashenka Lebedeva

у нее или крыша поедет, или он ей отомстит, по-своему. лучше сейчас бежать, пока не поздно.. пока детей нет.... жизнь без любви - это преступление и бессмысленная жертва....

Елена Мосина

Из- за денег спать с ним и спиваться...? У неё что кредиты баснословные накапали и он их оплачивает?... ну если такой расклад.. лучше бы в проституцию пошла.

Ев
Евгений

Советы Вам дадут только на Тверской и на вокзалах.. Там опытные в этих вопросах.

Алексей Севостьянов

В жизни много ситуацый бывает, и то что она вышла не по любви не есть хорошо и пить тоже не выход! пускай зйметься самовнушением, морально пусть подготрвиться, что надо так другого выхода нету! и вообще в наше время мало кто выходит замуж по любви в основном из-за денег потому что каждой хочется обезпеченую жизнь, и за мужчинай быть как за каменной стеной! и она знала на что идет я уверенна у нее есть цель раз на такое согласилась и пусть к ней идет! вижу цель не вижу препядствий!

Руслан Руслан

Хорошо выпить перед трапезой.

Лё
Лёня

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!