Юр
Юра

Мне 15,я еще ни разу не целовалась, парни предлагают встречаться, признаются, но они мне не нравятся. есть один который

Есть один кто нравится теперь, но я его уже отшила, как быть ?? это вообще нормально?

тогда он мне не нравился, поэтому отшила, а потом влюбилась

он мой одноклассник

Ириша Аникеева

Зачем ты отшила парня, который тебе нравится? С головой дружишь вообще?

Ксю

а я подойду ?

Андрей Сербин

скажи что он тебе нравится. просто когда отшивают меня я больше с этим человеком не общаюсь. а тем более встречаться я бы не стал.

Айбек Замирбеков

Ну потерпи, 25 стукнет и всё, старуха! Никто не пристанет и отшивать не придётся...

Андрей Полтавский

добейся его снова

Оксана Пишонина

Хо! Это классическая классика: что умеем не храним, порявши плачем.

Как давно отшила?

Андрей

Его уже не вернуть, думаю его самолюбие слишком сильно задето. Побольше бывай в разных компаниях, познакомишься с другим хорошим парнем, которого полюбишь )