Elzar

что делать, если тот человек, который тебе когда-то нравился предлагает снова встречаться, но сейчас ты к нему уже ничего

Иван

а зачем ворошить прошлое? ну его, лучше найдёте)

Валентина Король

Секса много не бывает.

Анна Сазонова

-Ничего не делай

Анастасия

ну и че дальше?

Ирина Кузелева

ничего не делать!! , не нравиться и не будь с ним а что было то было, не живи прошлым, иди вперед и всретишь другого молодого человека который будет и тебе нравиться и которому будешь нравиться ты!!!!

Андрей Азаренко

Ну ничего так ничего - мы ж вас не заставляем)

Андрей Николаевич

если когда то нравился - почему вам не встретится,
сейчас ничего - после - может быть
так что- встречайтесь, ..;) я вам разрешаю

Максим Каширин

Ничего! Если чувств нету, то не вижу смысла встречаться!

Эмиль Ибрагимов

ходить в школу

Олег Иванов

"Ты к нему уже ничего" настолько ничего аж тут тему скропала

Ан
Анастасия

А ничего не делать.. . Зачем, если все в прошлом??? ?
Кто предлагает- пусть снова постарается завоевать твое расположение, любовь, а там, как масть попрет...))