Носир

Сожалею.... И не знаю как исправить..

В юности я была очень красивой девушкой, эффектной, было много подруг и поклонников. Все было хорошо. Но вела я себя не всегда хорошо и красиво. Часто по тупости, юношеской глупости, часто от избалованности и т. д. Влюблялась, встречалась со многими парнями, ухаживали за мной многие. И вот теперь мне 35 лет, замужем, но родить не могу пока. Финансовое положение так себе, добилась я немногого. . Нет было и есть во мне много хорошего, но у меня было столько конфликтов с людьми разными, часто были неправы они, хамят и т. д. , соседи, коллеги бывшие и т. д. Нервы у меня не на месте, подурнела, растолстела, не знаю как жить. Многие с кем я конфликтовала говорят обо мне плохое, виню себя за многое, понимаю, что обидела многих, тупо провела годы. Думаю больше о том, что я была виновата, Хотя и меня сильно обижали. . Теперь я думаю, что я пустое место, без карьеры, денег, детей и красоты. Молюсь, но депрессую. В фэйсбуке увидела многих знакомых, хорошо выглядят, сделали карьеру, живут в разных странах. и т. д. А мне стыдно. Знаю надо заставить себя и добиться чего то. Бизнес есть небольшой у меня, но раскрутить не могу пока. . И еще я живу в алмате, город не такой большой и мне просто стыдно, мне кажется, что надо мной знакомые, которые меня не любят смеются и злорадствуют. С моим бизнесом надо будет делать рекламу, предлагают интервью, но мне стыдно.. . Боюсь, что будут сидеть у тв многие и говорить обо мне, что я такая и сякая. Особенно стыдно, что от конфликтов я нервничала и могла заплакать или вести себя чересчур эмоционально во время ссоры и скандалов. Сейчас всячески избегаю конфликтов, но мне стыдно и страшно. Мне кажется, что меня не уважают, да и нечем мне гордится пока. Прошу гадости не пишите, я и так себя ругаю сильно. . Изменить не могу прошлое.. . Но как быть. С внешностью разберусь, уже худею, но Что делать с моей репутацией . Мне стыдно за скандалы, но слышала что про меня говорят, что я шл-ха. . а это неправда, были ошибки, неправильные поступки, но ш. это уже слишком . Посоветуйте как быть. . как мне изменить жизнь, страх быть осмеянной и слышать в свой адрес, что я .такая, сякая ...

Светлана Мишенина

ты шлюха и будешь гореть в аду

Ел
Елена

Не смотри, не слушай и не думай чужими глазами. Чужие люди тебе никто. Твои одноклассники, бывшие любовники и коллеги - они БЫЛИ. Завяжи с фейсбуками, фконтактами и прочим. Это всё одно сплошное заболевание вуайеризма, эксгибиционизма, зависти и прочих пороков. Сконцентрируйся на себе.

Не надо гнаться за чьими-то результатами. Гонись за своим. За тем, что тебе нужно и что тебе хватит.

Делай что-то хорошее для своей семьи - родителей, мужа, будущего или настоящего дома.

Уважение, оно важно только в семье. Даже бизнес на уважении не построишь. Только на деньгах и доверии. Твои бывшие моральные качества, уверяю, не должны никого волновать, если у них самих нет подобных проблем.

Николай

Пиши в ЛС. Я изменю твою жизнь.

На
Наталка

! Елисей Зорин э не так жестко. Может девушка и правда преживает. А напишу так. думюа для тебя выход .Стат ь холодной стервой. Проверь если выйдет. То что ж залечиш раны !