Александр

Возможно ли что-то исправить?

Вот познакомились мы в спортзале, выявили друг другу симпатию, общались (только в зале) , потом месяца через три, поцеловались, еще через месяц переспали, но.. . отношений серьезных нет, и причина во мне. Я знаю, что мужчины охотники, и чем дольше женщина недоступна, тем больше желанна. Так вот вопрос: можно ли после совершенных мной ошибок, как-то снова подогреть его интерес ко мне? Если я после этого всего, буду себя вести, как будто меня подменили, т. е. правильно, т. к. я уже отчетливо поняла, что ему нужно, сможем ли мы начать все сначала? Есть шанс?

P.S.: знаю, что он хотел больше, чем просто секс, я все испортила...

Елена Прекрасная

Ты перемудриваешь. Будь проще. Ну чего ты заморачиваешься? Парней притягивает естественность. Просто будь самой собой, какая есть: наивная, смешная, порой глупая, зато СЧАСТЛИВАЯ...)

Н*
Настя **

Исправить можно все, вопрос в том стоит ли ситуация Ваших нервов и трудов.

Дмитрий Громов

Откуда такая уверенность что он хочет отношений? Вы же не знаете что у него на уме, можно конечно проверить это, попытаться как то сблизиться с ним, но это довольно проблематично т. к инициатива должна исходить от него.

Евгений Шепилев

уже врядли, хотя если постараться то можно