Елена Удалова

что произошло с компом и возможно ли исправить?

Установили Win7, начала закачивать игру.. . повис.. . ни мышка, ни клавиши не откликаются.. . пришлось перезагрузить и все - не загружается.. . лампочка загрузки горит, красная лампочка мигает и лампочка дисковода тоже мигает (да, кстати и дисковод не открывается).. . что произошло7

Ольга Барахова

вырубайте комп (от БП тоже) далее секунд 5 ждем и включ БП и комп и сразу жмем неустанно кнопу Del (Esc,F2 или что там у вас для входа в БИОС) , пожалуйста, опишите результат сюда

Дима Сашин

До Win7 если стояла другая винда то только в ремонт мне так кажется неккоректное устоновление и может еще вирус.

Шамка К

Откель 7 откопал? Теперь неси в ремонт. Скупой платит 2 раза!!!

Maksim Andreev

Если есть 2 комп или у друга есть комп то жесткий форматни через переходник )
ну или в ремонт